Юные карельские каратисты удачно завершили год.

25 декабря прошло "II Объединенное первенство Санкт-Петербурга по каратэ-киокусинкай среди детей, юношей и юниоров". В соревнованиях принимало участие более 250 бойцов из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Петрозаводска, Твери и Тверской области, Костомукши, Сегежи. Они смогли не только померяться силами, но и обменяться боевым опытом.

каартэ

Достойно завершили 2010 год петрозаводские каратисты, показав отличный результат на первенстве. Ученики Анатолия Кукшиева, заслуженного наставника боевых искусств России (4 дан киокусинкай), заняли следующие места: Джахангир Кадашев - 1 место в группе 16-17 лет (свыше 70кг), также победителем первенства стал юный, но подающий большие надежды, Марк Вологдин. Он занял 1 место в группе 10-11 лет ( до 30 кг). Кроме того, Фердинандт Андреев занял 2 место в группе 10-11 лет (до 35 кг), Алексей Асанов - 3 место в группе 8-9 лет (до 40 кг).