Объявлены итоги регионального этапа премии «Студент года»

В  Карелии подвели итоги регионального этапа российской национальной премии «Студент года – 2017».

По информации профкома студентов ПетргГУ, всего на конкурс было принято 53 заявки. По итогам работы жюри определены следующие победители в номинациях:

  • Молодой ученый образовательных организаций высшего образования

1 место – Чалкин Андрей Андреевич, ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», 6 курс

2 место – Павлюк Елена Ивановна, ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», 6 курс

3 место – Серова Екатерина Вадимовна, ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», 4 курс

  • Творческая личность года образовательных организаций высшего образования

1 место – Осипова Екатерина Ивановна, ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», 3 курс

2 место – Виноградова София Александровна, ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», 3 курс

  • Спортсмен года образовательных организаций высшего образования

1 место – Дербенева Екатерина Васильевна, ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», 4 курс

2 место – Мойсеенко Роберт Александрович, ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», 3 курс

  • Журналист года образовательных организаций высшего образования

1 место – Виноградова Наталья Владиславовна, ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», 5 курс

2 место – Чувак Надежда Викторовна, ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», 4 курс

  • Доброволец года образовательных организаций высшего образования

1 место – Маликина Юлия Сергеевна, ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», 3 курс 2 курс

2 место – Можарова Екатерина Юрьевна, Северный институт (филиал) ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции» (РПА МинЮста) в г. Петрозаводске, 2 курс

  • Общественник года образовательных организаций высшего образования

1 место – Соколинская Надежда Александровна, ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», 5 курс

2 место – Обруч Ульяна Андреевна, ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», 5 курс

3 место — Можарова Екатерина Юрьевна, Северный институт (филиал) ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции» (РПА МинЮста) в г. Петрозаводске, 2 курс

  • Общественник года профессиональных образовательных организаций

1 место – Иевлев Роман Анатольевич, ГАПО РК «Петрозаводский автотранспортный техникум», 3 курс

2 место – Черепанова Екатерина Алексеевна, ГАПОУ РК «Петрозаводский педагогический колледж», 4 курс

3 место – Щепетов Максим Андреевич, ГАПОУ РК «Петрозаводский автотранспортный техникум», 4 курс

  • Студенческий лидер года образовательных организаций высшего образования

1 место – Чернышев Александр Геннадьевич, ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет», 4 курс

  • Студенческий лидер года профессиональных образовательных организаций

1 место – Егоров Никита Вадимович, ГАПО РК «Колледж технологии и предпринимательства» 2 курс

Желаем удачи на всероссийском этапе!